Программа повышения эффективности бизнеса от Лiпень.PRO (Минск)
С 9 по 24 ноября 2016 года Академия повышения эффективности Лiпень.PRO приглашает молодых менеджеров, предпринимателей и владельцев малого бизнеса к участию в образовательной программе, направленной на повышение эффективности бизнеса и изучение современных инструментов управления.
Учебный курс включает три блока: «Берем деньги под контроль», «Управляем запуском новых продуктов и услуг» и «Строим эффективную команду». Профессионалы в области финансов и стратегического развития, управления и HR обучат участников управленческому учету, аналитике, «контролингу», «кеш-менеджменту», планированию, прогнозированию, работе с командой и пр.
Обучение платное, но большую часть затрат покрывает посольство Финляндии в Литве. Подробнее о расценках можно узнать на сайте Академии.
Чтобы принять участие в программе, необходимо:
1. Зарегистрироваться на этой странице.
2. Оплатить обучение по выбранным блокам.
3. Для организаторов важно, чтобы полученные знания были полезны и применимы, поэтому участники должны взять обязательство рассказать о том (в формате мини-презентации), что внедрили или стали применять после обучения.
Занятия будут проходить по адресу: г. Минск,Чапаева 3 (станция метро "Площадь победы").
Количество мест ограничено!
По дополнительным вопросам можно обращаться по телефонам: (029) 118 50 01, (033) 634 48 35.
Источник: Academy.Lipen.PRO