Новая Евразия: Тренинги для НКО (Минск)
Информационно-просветительское учреждение "Новая Евразия" проводит серию тренингов для некоммерческих организаций.
25-26 ноября 2015 года состоится тренинг "Роль правления в деятельности некоммерческой организации" для руководителей или членов правлений некоммерческих организаций.
Участники обсудят:
• цель и ценность существования коллективного органа управления в некоммерческой организации;
• принципы формирования эффективно работающего правления НКО;
• роли и функции членов правления НКО;
• методы организации работы правления НКО.
Для регистрации на данный тренинг необходимо заполнить онлайн-анкету до 15:00 (по минскому времени) 19 ноября.
9-10 декабря 2015 года пройдёт тренинг "Внешние коммуникации в деятельности некоммерческой организации" для руководителей и специалистов по коммуникациям некоммерческих организаций.
Темы данного тренинга:
• формирование коммуникационной политики организации;
• разработка планов коммуникации и медиапланов;
• годовые отчеты как способ формирования позитивного имиджа организации;
• оценка эффективности коммуникационных действий и мероприятий.
Чтобы стать участником данного тренинга, необходимо заполнить онлайн-анкету до 15:00 (по минскому времени) 3 декабря.
Для иногородних участников тренингов возможна организация проживания, а также компенсация расходов на проезд общественным транспортом. В рамках мероприятий будут организованы обед и кофе-паузы.
Подробную информацию можно получить по тел.: (017) 204 87 02, (017) 226 90 95, либо по е-мэйл: [email protected] (менеджеры Александр и Елена).
Источник: Eurasia.by.